SEC 13F 表格
Wolverine Asset Management LLC 13F 持仓
截至 2026年9月30日 的季度,于 2026年11月2日 向 SEC 申报。 最大持仓:LUMENTUM HLDGS INC,占 6.1%
Wolverine Asset Management LLC
2026年9月30日 按权重划分的组合
LUMENTUM HLDGS INC
6.1%
ALIBABA GROUP HLDG LTD
3.6%
CLOUDFLARE INC
2.8%
BLOOM ENERGY CORP
2.7%
DOORDASH INC
2.1%
STRATEGY INC
2.0%
NOVA LTD
2.0%
DATADOG INC
2.0%
GUARDANT HEALTH INC
2.0%
BRIDGEBIO PHARMA INC
1.7%
RUBRIK INC.
1.7%

GOOGN
1.6%
RIVIAN AUTOMOTIVE INC
1.6%

SMCIP
1.5%
AKAMAI TECHNOLOGIES INC
1.5%
TRIP COM GROUP LTD
1.4%

GOOGM
1.3%
NEBIUS GROUP N.V.
1.3%
- 申报市值
- US$108.03亿
- 持仓证券数
- 1,145
- 申报文件中共 1,734 行
- 前 10 大持仓
- 26.9%
- 占申报 13F 总值
- 自 2026年6月30日 以来的变化
- 新建 290,增持 345,减持 392,清仓 258
本季度最大变动
与截至 2026年6月30日 的季度申报相比的持股数变化。
最大买入
- LUMENTUM HLDGS INC新建权重 6.10%
- CLOUDFLARE INC+32.8%权重 2.78%
- DOORDASH INC+44.5%权重 2.05%
- STRATEGY INC+2.8%权重 2.05%
- NOVA LTD新建权重 2.01%
最大卖出
- BLOOM ENERGY CORP-6.3%权重 2.67%
GOOGM ALPHABET INC-2.9%权重 1.32%- FLUOR CORP-4.3%权重 0.58%
- IRHYTHM HOLDINGS INC-12.4%权重 0.57%
- MAKEMYTRIP LIMITED MAURITIUS-23.3%权重 0.56%
主要持仓
按权重列出 1,145 个持仓中最大的 30 个。不含期权行。
| # | 公司 | 权重 | 较上季度变化 |
|---|---|---|---|
| 1 | LUMENTUM HLDGS INC | 6.10% | 新建 |
| 2 | ALIBABA GROUP HLDG LTD | 3.61% | 不变 |
| 3 | CLOUDFLARE INC | 2.78% | +32.8% |
| 4 | BLOOM ENERGY CORP | 2.67% | -6.3% |
| 5 | DOORDASH INC | 2.05% | +44.5% |
| 6 | STRATEGY INC | 2.05% | +2.8% |
| 7 | NOVA LTD | 2.01% | 新建 |
| 8 | DATADOG INC | 2.01% | 新建 |
| 9 | GUARDANT HEALTH INC | 1.97% | 新建 |
| 10 | BRIDGEBIO PHARMA INC | 1.67% | +51.4% |
| 11 | RUBRIK INC. | 1.65% | +18.9% |
| 12 | GOOGN ALPHABET INC | 1.59% | +13.1% |
| 13 | RIVIAN AUTOMOTIVE INC | 1.59% | +38.9% |
| 14 | SMCIP SUPER MICRO COMPUTER INC | 1.50% | +22.8% |
| 15 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | 1.49% | +16.6% |
| 16 | TRIP COM GROUP LTD | 1.39% | +6.7% |
| 17 | JD.COM INC | 1.38% | +19.9% |
| 18 | BRIDGEBIO PHARMA INC | 1.36% | +94.0% |
| 19 | GOOGM ALPHABET INC | 1.32% | -2.9% |
| 20 | NEBIUS GROUP N.V. | 1.32% | 新建 |
| 21 | GUIDEWIRE SOFTWARE INC | 1.28% | +59.3% |
| 22 | GAMESTOP CORP | 1.19% | 不变 |
| 23 | OSCAR HEALTH INC | 1.17% | 新建 |
| 24 | ZSCALER INC | 1.15% | 新建 |
| 25 | AXON ENTERPRISE INC | 1.01% | 新建 |
| 26 | XOMETRY INC | 1.00% | +94.1% |
| 27 | PG&E CORP | 0.98% | +0.9% |
| 28 | BAPRA BOEING CO | 0.98% | +90.8% |
| 29 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | 0.94% | +15.4% |
| 30 | FIRSTENERGY CORP | 0.94% | +104.5% |
无需翻阅 SEC 文件即可关注 Wolverine Asset Management LLC
TopOne 跟踪每一份新的 13F、国会议员交易和内部人申报,指出变化之处,并可用 AI 研究任何持仓,免费开始。
在 TopOne 中关注 Wolverine Asset Management LLC关于这些数据
持仓来自 SEC 13F-HR 申报文件,按季度末价格计值。权重为各持仓占申报 13F 总值的比例,并非占机构总资产的比例,也不代表收益表现。
13F 显示季度最后一天的美国上市多头持仓,最晚在 45 天后提交。不包括空头头寸、现金、债券及大部分非美国资产,持仓此后可能已变化。
来源:SEC 13F-HR 申报,文件编号 0001279891-26-000016。
仅供参考,不构成投资建议,也不构成买卖任何证券的推荐。
