SEC Form 13F
Wolverine Asset Management LLC の 13F保有銘柄
Sep 30, 2026 終了四半期。Nov 2, 2026 に SEC に提出。 最大の保有銘柄:LUMENTUM HLDGS INC(6.1%)。
Wolverine Asset Management LLC
Sep 30, 2026 時点の比率別ポートフォリオ
LUMENTUM HLDGS INC
6.1%
ALIBABA GROUP HLDG LTD
3.6%
CLOUDFLARE INC
2.8%
BLOOM ENERGY CORP
2.7%
DOORDASH INC
2.1%
STRATEGY INC
2.0%
NOVA LTD
2.0%
DATADOG INC
2.0%
GUARDANT HEALTH INC
2.0%
BRIDGEBIO PHARMA INC
1.7%
RUBRIK INC.
1.7%

GOOGN
1.6%
RIVIAN AUTOMOTIVE INC
1.6%

SMCIP
1.5%
AKAMAI TECHNOLOGIES INC
1.5%
TRIP COM GROUP LTD
1.4%

GOOGM
1.3%
NEBIUS GROUP N.V.
1.3%
- 報告された金額
- $10.80B
- 保有銘柄
- 1,145
- 提出書類の 1,734 行
- 上位 10 銘柄
- 26.9%
- 報告された 13F 合計に占める割合
- Jun 30, 2026 からの変化
- 新規 290 件、買い増し 345 件、売り減らし 392 件、全株売却 258 件
今四半期の大きな動き
Jun 30, 2026 終了四半期の提出書類と比べた、保有株数の変化。
大きな買い
- LUMENTUM HLDGS INC新規比率 6.10%
- CLOUDFLARE INC+32.8%比率 2.78%
- DOORDASH INC+44.5%比率 2.05%
- STRATEGY INC+2.8%比率 2.05%
- NOVA LTD新規比率 2.01%
大きな売り
- BLOOM ENERGY CORP-6.3%比率 2.67%
GOOGM ALPHABET INC-2.9%比率 1.32%- FLUOR CORP-4.3%比率 0.58%
- IRHYTHM HOLDINGS INC-12.4%比率 0.57%
- MAKEMYTRIP LIMITED MAURITIUS-23.3%比率 0.56%
主な保有銘柄
比率順で、1,145 銘柄のうち上位 30 銘柄を表示しています。オプションの行は含みません。
| # | 企業 | 比率 | 前四半期比の変化 |
|---|---|---|---|
| 1 | LUMENTUM HLDGS INC | 6.10% | 新規 |
| 2 | ALIBABA GROUP HLDG LTD | 3.61% | 変化なし |
| 3 | CLOUDFLARE INC | 2.78% | +32.8% |
| 4 | BLOOM ENERGY CORP | 2.67% | -6.3% |
| 5 | DOORDASH INC | 2.05% | +44.5% |
| 6 | STRATEGY INC | 2.05% | +2.8% |
| 7 | NOVA LTD | 2.01% | 新規 |
| 8 | DATADOG INC | 2.01% | 新規 |
| 9 | GUARDANT HEALTH INC | 1.97% | 新規 |
| 10 | BRIDGEBIO PHARMA INC | 1.67% | +51.4% |
| 11 | RUBRIK INC. | 1.65% | +18.9% |
| 12 | GOOGN ALPHABET INC | 1.59% | +13.1% |
| 13 | RIVIAN AUTOMOTIVE INC | 1.59% | +38.9% |
| 14 | SMCIP SUPER MICRO COMPUTER INC | 1.50% | +22.8% |
| 15 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | 1.49% | +16.6% |
| 16 | TRIP COM GROUP LTD | 1.39% | +6.7% |
| 17 | JD.COM INC | 1.38% | +19.9% |
| 18 | BRIDGEBIO PHARMA INC | 1.36% | +94.0% |
| 19 | GOOGM ALPHABET INC | 1.32% | -2.9% |
| 20 | NEBIUS GROUP N.V. | 1.32% | 新規 |
| 21 | GUIDEWIRE SOFTWARE INC | 1.28% | +59.3% |
| 22 | GAMESTOP CORP | 1.19% | 変化なし |
| 23 | OSCAR HEALTH INC | 1.17% | 新規 |
| 24 | ZSCALER INC | 1.15% | 新規 |
| 25 | AXON ENTERPRISE INC | 1.01% | 新規 |
| 26 | XOMETRY INC | 1.00% | +94.1% |
| 27 | PG&E CORP | 0.98% | +0.9% |
| 28 | BAPRA BOEING CO | 0.98% | +90.8% |
| 29 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | 0.94% | +15.4% |
| 30 | FIRSTENERGY CORP | 0.94% | +104.5% |
SEC の提出書類を確認し直さずに Wolverine Asset Management LLC を追う
TopOne は、新しい 13F、議会の取引、内部関係者による届出をすべて追跡し、何が変わったかを表示します。AI を使って、どの保有銘柄もリサーチできます。無料で始められます。
TopOne で Wolverine Asset Management LLC を追跡このデータについて
SEC Form 13F-HR の提出書類に報告されたポジションを、四半期末の株価で評価しています。比率は、報告された 13F 合計に対する各ポジションの割合であり、運用者の総資産に対する割合ではありません。リターンを示すものでもありません。
13F は、四半期末日時点の米国上場のロングポジションを示し、提出は最大 45 日後です。空売りポジション、現金、債券、および米国外の保有の大半は含まれず、その後にポジションが変わっている場合があります。
出典:SEC Form 13F-HR、受付番号 0001279891-26-000016。
情報提供のみを目的としています。投資助言や、いかなる証券の売買の推奨でもありません。
