SEC Form 13F
TimesSquare Capital Management, LLC の 13F保有銘柄
Sep 30, 2026 終了四半期。Nov 3, 2026 に SEC に提出。 最大の保有銘柄:SNOW(3.2%)。
TimesSquare Capital Management, LLC
Sep 30, 2026 時点の比率別ポートフォリオ

SNOW
3.2%

FROG
2.5%

EME
2.3%

LSCC
2.2%

COR
2.0%

MPWR
2.0%

FIX
2.0%

PANW
1.9%

IBKR
1.8%

CRS
1.8%

TRGP
1.6%

VEEV
1.5%

LNG
1.4%

ONTO
1.4%

AXON
1.4%

ROST
1.4%

CW
1.4%

IDXX
1.4%

ARGX
1.3%

RBC
1.3%

ALAB
1.3%
- 報告された金額
- $6.12B
- 保有銘柄
- 155
- 提出書類の 157 行
- 上位 10 銘柄
- 21.6%
- 報告された 13F 合計に占める割合
- Jun 30, 2026 からの変化
- 新規 11 件、買い増し 39 件、売り減らし 107 件、全株売却 12 件
今四半期の大きな動き
Jun 30, 2026 終了四半期の提出書類と比べた、保有株数の変化。
大きな買い
SNOW SNOWFLAKE INC+7.6%比率 3.15%
TRGP TARGA RES CORP+4.9%比率 1.60%
ONTO ONTO INNOVATION INC+29.7%比率 1.42%
RBC RBC BEARINGS INC+145.6%比率 1.27%
ALAB ASTERA LABS INC+23.6%比率 1.27%
大きな売り
FROG JFROG LTD-1.6%比率 2.50%
EME EMCOR GROUP INC-2.4%比率 2.28%
LSCC LATTICE SEMICONDUCTOR CORP-5.5%比率 2.20%
COR CENCORA INC-2.5%比率 2.00%
MPWR MONOLITHIC PWR SYS INC-18.2%比率 2.00%
主な保有銘柄
比率順で、155 銘柄のうち上位 30 銘柄を表示しています。オプションの行は含みません。
| # | 企業 | 比率 | 前四半期比の変化 |
|---|---|---|---|
| 1 | SNOW SNOWFLAKE INC | 3.15% | +7.6% |
| 2 | FROG JFROG LTD | 2.50% | -1.6% |
| 3 | EME EMCOR GROUP INC | 2.28% | -2.4% |
| 4 | LSCC LATTICE SEMICONDUCTOR CORP | 2.20% | -5.5% |
| 5 | COR CENCORA INC | 2.00% | -2.5% |
| 6 | MPWR MONOLITHIC PWR SYS INC | 2.00% | -18.2% |
| 7 | FIX COMFORT SYS USA INC | 1.99% | -0.3% |
| 8 | PANW PALO ALTO NETWORKS INC | 1.87% | -6.6% |
| 9 | IBKR INTERACTIVE BROKERS GROUP IN | 1.80% | -9.3% |
| 10 | CRS CARPENTER TECHNOLOGY CORP | 1.79% | -3.5% |
| 11 | TRGP TARGA RES CORP | 1.60% | +4.9% |
| 12 | VEEV VEEVA SYS INC | 1.49% | -21.5% |
| 13 | LNG CHENIERE ENERGY INC | 1.42% | -7.4% |
| 14 | ONTO ONTO INNOVATION INC | 1.42% | +29.7% |
| 15 | AXON AXON ENTERPRISE INC | 1.40% | -2.2% |
| 16 | ROST ROSS STORES INC | 1.37% | -13.7% |
| 17 | CW CURTISS WRIGHT CORP | 1.36% | -7.1% |
| 18 | IDXX IDEXX LABS INC | 1.36% | -2.7% |
| 19 | ARGX ARGENX SE | 1.28% | -2.0% |
| 20 | RBC RBC BEARINGS INC | 1.27% | +145.6% |
| 21 | ALAB ASTERA LABS INC | 1.27% | +23.6% |
| 22 | RGEN REPLIGEN CORP | 1.25% | -11.1% |
| 23 | PFGC PERFORMANCE FOOD GROUP CO | 1.25% | -1.0% |
| 24 | LITE LUMENTUM HLDGS INC | 1.25% | 新規 |
| 25 | MKSI MKS INC. | 1.24% | -1.0% |
| 26 | MTSI MACOM TECH SOLUTIONS HLDGS I | 1.21% | -1.0% |
| 27 | ORLY OREILLY AUTOMOTIVE INC | 1.20% | -8.3% |
| 28 | DT DYNATRACE INC | 1.15% | -2.6% |
| 29 | CTAS CINTAS CORP | 1.13% | -2.7% |
| 30 | STVN STEVANATO GROUP S P A | 1.12% | -6.4% |
SEC の提出書類を確認し直さずに TimesSquare Capital Management, LLC を追う
TopOne は、新しい 13F、議会の取引、内部関係者による届出をすべて追跡し、何が変わったかを表示します。AI を使って、どの保有銘柄もリサーチできます。無料で始められます。
TopOne で TimesSquare Capital Management, LLC を追跡このデータについて
SEC Form 13F-HR の提出書類に報告されたポジションを、四半期末の株価で評価しています。比率は、報告された 13F 合計に対する各ポジションの割合であり、運用者の総資産に対する割合ではありません。リターンを示すものでもありません。
13F は、四半期末日時点の米国上場のロングポジションを示し、提出は最大 45 日後です。空売りポジション、現金、債券、および米国外の保有の大半は含まれず、その後にポジションが変わっている場合があります。
出典:SEC Form 13F-HR、受付番号 0001193125-26-444305。
情報提供のみを目的としています。投資助言や、いかなる証券の売買の推奨でもありません。
