SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Wolverine Asset Management LLC
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 2, 2026. Kepemilikan terbesar: LUMENTUM HLDGS INC dengan bobot 6.1%.



- Nilai yang dilaporkan
- $10.80B
- Kepemilikan
- 1,145
- 1,734 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 26.9%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 290 baru, 345 ditambah, 392 dikurangi, 258 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
- LUMENTUM HLDGS INCBaruBobot 6.10%
- CLOUDFLARE INC+32.8%Bobot 2.78%
- DOORDASH INC+44.5%Bobot 2.05%
- STRATEGY INC+2.8%Bobot 2.05%
- NOVA LTDBaruBobot 2.01%
Penjualan terbesar
- BLOOM ENERGY CORP-6.3%Bobot 2.67%
GOOGM ALPHABET INC-2.9%Bobot 1.32%- FLUOR CORP-4.3%Bobot 0.58%
- IRHYTHM HOLDINGS INC-12.4%Bobot 0.57%
- MAKEMYTRIP LIMITED MAURITIUS-23.3%Bobot 0.56%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 1,145 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | LUMENTUM HLDGS INC | 6.10% | Baru |
| 2 | ALIBABA GROUP HLDG LTD | 3.61% | Tidak berubah |
| 3 | CLOUDFLARE INC | 2.78% | +32.8% |
| 4 | BLOOM ENERGY CORP | 2.67% | -6.3% |
| 5 | DOORDASH INC | 2.05% | +44.5% |
| 6 | STRATEGY INC | 2.05% | +2.8% |
| 7 | NOVA LTD | 2.01% | Baru |
| 8 | DATADOG INC | 2.01% | Baru |
| 9 | GUARDANT HEALTH INC | 1.97% | Baru |
| 10 | BRIDGEBIO PHARMA INC | 1.67% | +51.4% |
| 11 | RUBRIK INC. | 1.65% | +18.9% |
| 12 | GOOGN ALPHABET INC | 1.59% | +13.1% |
| 13 | RIVIAN AUTOMOTIVE INC | 1.59% | +38.9% |
| 14 | SMCIP SUPER MICRO COMPUTER INC | 1.50% | +22.8% |
| 15 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | 1.49% | +16.6% |
| 16 | TRIP COM GROUP LTD | 1.39% | +6.7% |
| 17 | JD.COM INC | 1.38% | +19.9% |
| 18 | BRIDGEBIO PHARMA INC | 1.36% | +94.0% |
| 19 | GOOGM ALPHABET INC | 1.32% | -2.9% |
| 20 | NEBIUS GROUP N.V. | 1.32% | Baru |
| 21 | GUIDEWIRE SOFTWARE INC | 1.28% | +59.3% |
| 22 | GAMESTOP CORP | 1.19% | Tidak berubah |
| 23 | OSCAR HEALTH INC | 1.17% | Baru |
| 24 | ZSCALER INC | 1.15% | Baru |
| 25 | AXON ENTERPRISE INC | 1.01% | Baru |
| 26 | XOMETRY INC | 1.00% | +94.1% |
| 27 | PG&E CORP | 0.98% | +0.9% |
| 28 | BAPRA BOEING CO | 0.98% | +90.8% |
| 29 | AKAMAI TECHNOLOGIES INC | 0.94% | +15.4% |
| 30 | FIRSTENERGY CORP | 0.94% | +104.5% |
Ikuti Wolverine Asset Management LLC tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Wolverine Asset Management LLC di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001279891-26-000016.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
