SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Valmark Advisers, Inc.
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 6, 2026. Kepemilikan terbesar: VEA dengan bobot 9.0%.












- Nilai yang dilaporkan
- $9.67B
- Kepemilikan
- 740
- 742 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 45.6%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 64 baru, 406 ditambah, 172 dikurangi, 50 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
VEA VANGUARD TAX-MANAGED FDS+1.9%Bobot 9.02%
SPYG SPDR SERIES TRUST+0.8%Bobot 6.08%
SPYV SPDR SERIES TRUST+1.8%Bobot 5.96%
SPMD SPDR SERIES TRUST+4.6%Bobot 4.84%
VTIP VANGUARD MALVERN FDS+4.5%Bobot 3.91%
Penjualan terbesar
VOO VANGUARD INDEX FDS-0.5%Bobot 3.59%
IVW ISHARES TR-2.1%Bobot 0.82%
BSV VANGUARD BD INDEX FDS-42.0%Bobot 0.77%
IVE ISHARES TR-0.4%Bobot 0.65%
IJH ISHARES TR-0.6%Bobot 0.65%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 740 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | VEA VANGUARD TAX-MANAGED FDS | 9.02% | +1.9% |
| 2 | SPYG SPDR SERIES TRUST | 6.08% | +0.8% |
| 3 | SPYV SPDR SERIES TRUST | 5.96% | +1.8% |
| 4 | SPMD SPDR SERIES TRUST | 4.84% | +4.6% |
| 5 | VTIP VANGUARD MALVERN FDS | 3.91% | +4.5% |
| 6 | VOO VANGUARD INDEX FDS | 3.59% | -0.5% |
| 7 | SPSB SPDR SERIES TRUST | 3.47% | +5.0% |
| 8 | SPSM SPDR SERIES TRUST | 2.92% | +4.8% |
| 9 | VWO VANGUARD INTL EQUITY INDEX F | 2.89% | +1.9% |
| 10 | SPTM SPDR SERIES TRUST | 2.87% | +1.7% |
| 11 | VGIT VANGUARD SCOTTSDALE FDS | 2.18% | +4.1% |
| 12 | GUNR FLEXSHARES TR | 2.01% | Baru |
| 13 | REET ISHARES TR | 1.86% | +4.7% |
| 14 | USIG ISHARES TR | 1.79% | +4.3% |
| 15 | EMXC ISHARES INC | 1.61% | +2.3% |
| 16 | HYLB DBX ETF TR | 1.38% | +3.1% |
| 17 | EMLC VANECK ETF TRUST | 1.33% | +3.7% |
| 18 | SMLF ISHARES TR | 1.15% | +4.2% |
| 19 | LQD ISHARES TR | 1.05% | +8.2% |
| 20 | CGDV CAPITAL GROUP DIVIDEND VALUE | 0.92% | +5.2% |
| 21 | SCHD SCHWAB STRATEGIC TR | 0.91% | +2.7% |
| 22 | CGGR CAPITAL GROUP GROWTH ETF | 0.90% | +5.6% |
| 23 | HYBB ISHARES TR | 0.86% | +4.0% |
| 24 | VGSH VANGUARD SCOTTSDALE FDS | 0.86% | +6.6% |
| 25 | VMBS VANGUARD SCOTTSDALE FDS | 0.86% | +4.7% |
| 26 | CGDG CAPITAL GROUP DIVIDEND GROWE | 0.85% | +3.6% |
| 27 | IVW ISHARES TR | 0.82% | -2.1% |
| 28 | BSV VANGUARD BD INDEX FDS | 0.77% | -42.0% |
| 29 | XSOE WISDOMTREE TR | 0.76% | +3.3% |
| 30 | AAPL APPLE INC | 0.71% | +1.7% |
Ikuti Valmark Advisers, Inc. tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Valmark Advisers, Inc. di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001380443-26-000006.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
