SEC Form 13F
Kepemilikan 13F TimesSquare Capital Management, LLC
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 3, 2026. Kepemilikan terbesar: SNOW dengan bobot 3.2%.





















- Nilai yang dilaporkan
- $6.12B
- Kepemilikan
- 155
- 157 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 21.6%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 11 baru, 39 ditambah, 107 dikurangi, 12 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
SNOW SNOWFLAKE INC+7.6%Bobot 3.15%
TRGP TARGA RES CORP+4.9%Bobot 1.60%
ONTO ONTO INNOVATION INC+29.7%Bobot 1.42%
RBC RBC BEARINGS INC+145.6%Bobot 1.27%
ALAB ASTERA LABS INC+23.6%Bobot 1.27%
Penjualan terbesar
FROG JFROG LTD-1.6%Bobot 2.50%
EME EMCOR GROUP INC-2.4%Bobot 2.28%
LSCC LATTICE SEMICONDUCTOR CORP-5.5%Bobot 2.20%
COR CENCORA INC-2.5%Bobot 2.00%
MPWR MONOLITHIC PWR SYS INC-18.2%Bobot 2.00%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 155 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | SNOW SNOWFLAKE INC | 3.15% | +7.6% |
| 2 | FROG JFROG LTD | 2.50% | -1.6% |
| 3 | EME EMCOR GROUP INC | 2.28% | -2.4% |
| 4 | LSCC LATTICE SEMICONDUCTOR CORP | 2.20% | -5.5% |
| 5 | COR CENCORA INC | 2.00% | -2.5% |
| 6 | MPWR MONOLITHIC PWR SYS INC | 2.00% | -18.2% |
| 7 | FIX COMFORT SYS USA INC | 1.99% | -0.3% |
| 8 | PANW PALO ALTO NETWORKS INC | 1.87% | -6.6% |
| 9 | IBKR INTERACTIVE BROKERS GROUP IN | 1.80% | -9.3% |
| 10 | CRS CARPENTER TECHNOLOGY CORP | 1.79% | -3.5% |
| 11 | TRGP TARGA RES CORP | 1.60% | +4.9% |
| 12 | VEEV VEEVA SYS INC | 1.49% | -21.5% |
| 13 | LNG CHENIERE ENERGY INC | 1.42% | -7.4% |
| 14 | ONTO ONTO INNOVATION INC | 1.42% | +29.7% |
| 15 | AXON AXON ENTERPRISE INC | 1.40% | -2.2% |
| 16 | ROST ROSS STORES INC | 1.37% | -13.7% |
| 17 | CW CURTISS WRIGHT CORP | 1.36% | -7.1% |
| 18 | IDXX IDEXX LABS INC | 1.36% | -2.7% |
| 19 | ARGX ARGENX SE | 1.28% | -2.0% |
| 20 | RBC RBC BEARINGS INC | 1.27% | +145.6% |
| 21 | ALAB ASTERA LABS INC | 1.27% | +23.6% |
| 22 | RGEN REPLIGEN CORP | 1.25% | -11.1% |
| 23 | PFGC PERFORMANCE FOOD GROUP CO | 1.25% | -1.0% |
| 24 | LITE LUMENTUM HLDGS INC | 1.25% | Baru |
| 25 | MKSI MKS INC. | 1.24% | -1.0% |
| 26 | MTSI MACOM TECH SOLUTIONS HLDGS I | 1.21% | -1.0% |
| 27 | ORLY OREILLY AUTOMOTIVE INC | 1.20% | -8.3% |
| 28 | DT DYNATRACE INC | 1.15% | -2.6% |
| 29 | CTAS CINTAS CORP | 1.13% | -2.7% |
| 30 | STVN STEVANATO GROUP S P A | 1.12% | -6.4% |
Ikuti TimesSquare Capital Management, LLC tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak TimesSquare Capital Management, LLC di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001193125-26-444305.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
