SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Pictet Asset Management Holding SA
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 3, 2026. Kepemilikan terbesar: NVDA dengan bobot 4.7%.















- Nilai yang dilaporkan
- $105.33B
- Kepemilikan
- 2,085
- 2,123 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 22.1%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 78 baru, 642 ditambah, 781 dikurangi, 111 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
NVDA NVIDIA CORPORATION+0.5%Bobot 4.66%
MSFT MICROSOFT CORP+0.9%Bobot 2.70%
AVGO BROADCOM INC+3.3%Bobot 2.53%
AMZN AMAZON COM INC+2.1%Bobot 2.07%
UBS UBS GROUP AG+2.2%Bobot 1.72%
Penjualan terbesar
AAPL APPLE INC-3.1%Bobot 2.68%
GOOGL ALPHABET INC-4.0%Bobot 2.56%
MU MICRON TECHNOLOGY INC-4.1%Bobot 1.03%
SNOW SNOWFLAKE INC-23.4%Bobot 1.01%
CRM SALESFORCE INC-2.1%Bobot 0.97%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 2,085 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | NVDA NVIDIA CORPORATION | 4.66% | +0.5% |
| 2 | MSFT MICROSOFT CORP | 2.70% | +0.9% |
| 3 | AAPL APPLE INC | 2.68% | -3.1% |
| 4 | GOOGL ALPHABET INC | 2.56% | -4.0% |
| 5 | AVGO BROADCOM INC | 2.53% | +3.3% |
| 6 | AMZN AMAZON COM INC | 2.07% | +2.1% |
| 7 | UBS UBS GROUP AG | 1.72% | +2.2% |
| 8 | AMD ADVANCED MICRO DEVICES INC | 1.11% | +6.1% |
| 9 | META META PLATFORMS INC | 1.06% | +13.2% |
| 10 | MU MICRON TECHNOLOGY INC | 1.03% | -4.1% |
| 11 | SNOW SNOWFLAKE INC | 1.01% | -23.4% |
| 12 | CRM SALESFORCE INC | 0.97% | -2.1% |
| 13 | GOOG ALPHABET INC | 0.96% | +3.2% |
| 14 | LRCX LAM RESEARCH CORP | 0.96% | +15.5% |
| 15 | KLAC KLA CORP | 0.95% | +5.3% |
| 16 | LLY ELI LILLY & CO | 0.92% | +10.5% |
| 17 | NOW SERVICENOW INC | 0.92% | +0.3% |
| 18 | AMAT APPLIED MATLS INC | 0.87% | -13.9% |
| 19 | CSCO CISCO SYS INC | 0.87% | +9.9% |
| 20 | CDNS CADENCE DESIGN SYSTEM INC | 0.86% | +118.5% |
| 21 | MA MASTERCARD INCORPORATED | 0.81% | +24.8% |
| 22 | DT DYNATRACE INC | 0.78% | +12.0% |
| 23 | TEAM ATLASSIAN CORPORATION | 0.78% | -16.1% |
| 24 | PANW PALO ALTO NETWORKS INC | 0.78% | -8.7% |
| 25 | V VISA INC | 0.73% | -21.8% |
| 26 | ECL ECOLAB INC | 0.71% | +8.3% |
| 27 | MRVL MARVELL TECHNOLOGY INC | 0.67% | +52.9% |
| 28 | CRWD CROWDSTRIKE HLDGS INC | 0.66% | +202.5% |
| 29 | TSLA TESLA INC | 0.65% | +3.7% |
| 30 | TT TRANE TECHNOLOGIES PLC | 0.63% | -6.2% |
Ikuti Pictet Asset Management Holding SA tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Pictet Asset Management Holding SA di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001993888-26-000007.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
