SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Mawer Investment Management Ltd.
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 6, 2026. Kepemilikan terbesar: GOOG dengan bobot 5.8%.















- Nilai yang dilaporkan
- $13.64B
- Kepemilikan
- 143
- 10 kepemilikan teratas
- 42.3%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 15 baru, 33 ditambah, 93 dikurangi, 14 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
NVDA NVIDIA CORPORATION+0.6%Bobot 5.19%
APH AMPHENOL CORP+76.7%Bobot 2.58%
SPGI S&P GLOBAL INC+2.3%Bobot 1.27%
MCK MCKESSON CORP+5.7%Bobot 1.19%
GNRC GENERAC HLDGS INC+8,166.5%Bobot 0.91%
Penjualan terbesar
GOOG ALPHABET INC-13.4%Bobot 5.80%
MSFT MICROSOFT CORP-13.5%Bobot 5.46%
AMZN AMAZON COM INC-3.9%Bobot 5.31%
SHEL SHELL PLC-8.0%Bobot 5.14%
V VISA INC-13.5%Bobot 3.94%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 143 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | GOOG ALPHABET INC | 5.80% | -13.4% |
| 2 | MSFT MICROSOFT CORP | 5.46% | -13.5% |
| 3 | AMZN AMAZON COM INC | 5.31% | -3.9% |
| 4 | NVDA NVIDIA CORPORATION | 5.19% | +0.6% |
| 5 | SHEL SHELL PLC | 5.14% | -8.0% |
| 6 | V VISA INC | 3.94% | -13.5% |
| 7 | WAT WATERS CORP | 3.16% | -19.3% |
| 8 | COR CENCORA INC | 3.03% | -7.6% |
| 9 | META META PLATFORMS INC | 2.70% | -6.9% |
| 10 | APH AMPHENOL CORP | 2.58% | +76.7% |
| 11 | AER AERCAP HOLDINGS NV | 2.42% | -4.8% |
| 12 | WFC WELLS FARGO & CO | 2.30% | -6.5% |
| 13 | NOC NORTHROP GRUMMAN CORP | 2.14% | -9.3% |
| 14 | MRSH MARSH & MCLENNAN COS INC | 2.07% | -11.7% |
| 15 | BRK/A BERKSHIRE HATHAWAY INC DEL | 2.03% | -10.6% |
| 16 | ICE INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN | 2.01% | -11.4% |
| 17 | JPM JPMORGAN CHASE & CO | 1.95% | -13.3% |
| 18 | AON AON PLC | 1.88% | -20.8% |
| 19 | AEP AMERICAN ELEC PWR CO INC | 1.88% | -5.4% |
| 20 | TSEM TOWER SEMICONDUCTOR LTD | 1.73% | -0.3% |
| 21 | SO SOUTHERN CO | 1.71% | -7.1% |
| 22 | MA MASTERCARD INCORPORATED | 1.54% | -12.3% |
| 23 | CME CME GROUP INC | 1.54% | -16.1% |
| 24 | SPGI S&P GLOBAL INC | 1.27% | +2.3% |
| 25 | MCK MCKESSON CORP | 1.19% | +5.7% |
| 26 | SII SPROTT INC | 0.98% | -15.0% |
| 27 | CPAY CORPAY INC | 0.92% | -12.5% |
| 28 | TXN TEXAS INSTRS INC | 0.91% | -0.9% |
| 29 | GNRC GENERAC HLDGS INC | 0.91% | +8,166.5% |
| 30 | VRSK VERISK ANALYTICS INC | 0.85% | +49.2% |
Ikuti Mawer Investment Management Ltd. tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Mawer Investment Management Ltd. di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0000945621-26-001348.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
