SEC Form 13F
Kepemilikan 13F M&g PLC
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 4, 2026. Kepemilikan terbesar: AMCR dengan bobot 5.6%.













- Nilai yang dilaporkan
- $19.87B
- Kepemilikan
- 342
- 349 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 31.7%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 43 baru, 119 ditambah, 138 dikurangi, 71 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
AZN ASTRAZENECA PLC+14.3%Bobot 4.04%
AVGO BROADCOM INC+12.8%Bobot 3.20%
VFC V F CORP+0.5%Bobot 1.83%
NEE NEXTERA ENERGY INC+15.6%Bobot 1.82%
CME CME GROUP INC+20.0%Bobot 1.75%
Penjualan terbesar
AMCR AMCOR PLC-4.7%Bobot 5.59%
MSFT MICROSOFT CORP-15.9%Bobot 5.30%
MEOH METHANEX CORP-4.4%Bobot 3.50%
META META PLATFORMS INC-21.8%Bobot 2.48%
GOOGL ALPHABET INC-4.2%Bobot 2.21%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 342 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | AMCR AMCOR PLC | 5.59% | -4.7% |
| 2 | MSFT MICROSOFT CORP | 5.30% | -15.9% |
| 3 | AZN ASTRAZENECA PLC | 4.04% | +14.3% |
| 4 | MEOH METHANEX CORP | 3.50% | -4.4% |
| 5 | AVGO BROADCOM INC | 3.20% | +12.8% |
| 6 | META META PLATFORMS INC | 2.48% | -21.8% |
| 7 | GOOGL ALPHABET INC | 2.21% | -4.2% |
| 8 | VFC V F CORP | 1.83% | +0.5% |
| 9 | NEE NEXTERA ENERGY INC | 1.82% | +15.6% |
| 10 | CME CME GROUP INC | 1.75% | +20.0% |
| 11 | MDT MEDTRONIC PLC | 1.61% | -4.8% |
| 12 | WFC WELLS FARGO & CO | 1.60% | +2.3% |
| 13 | AAPL APPLE INC | 1.50% | -10.0% |
| 14 | HTHT H WORLD GROUP LTD | 1.48% | +12.5% |
| 15 | NVDA NVIDIA CORPORATION | 1.46% | -9.5% |
| 16 | BMY BRISTOL-MYERS SQUIBB CO | 1.41% | -14.8% |
| 17 | JCI JOHNSON CONTROLS INTERNATION | 1.40% | -4.7% |
| 18 | TMO THERMO FISHER SCIENTIFIC INC | 1.35% | -7.1% |
| 19 | V VISA INC | 1.32% | -13.4% |
| 20 | TTE TOTALENERGIES SE | 1.30% | +1.3% |
| 21 | RSG REPUBLIC SVCS INC | 1.26% | -2.9% |
| 22 | UNH UNITEDHEALTH GROUP INC | 1.23% | -10.6% |
| 23 | MICC MAGNUM ICE CREAM CO NV | 1.21% | -12.9% |
| 24 | UBS UBS GROUP AG | 1.21% | -5.5% |
| 25 | TSM TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFAC | 1.15% | +11.1% |
| 26 | ACN ACCENTURE PLC IRELAND | 1.15% | -6.1% |
| 27 | QCOM QUALCOMM INC | 1.08% | +32.2% |
| 28 | EBAY EBAY INC. | 1.02% | -8.1% |
| 29 | FNV FRANCO NEV CORP | 0.99% | -14.8% |
| 30 | ARES ARES MANAGEMENT CORPORATION | 0.92% | -3.2% |
Ikuti M&g PLC tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak M&g PLC di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001193125-26-446555.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
