SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Letko, Brosseau & Associates Inc
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 6, 2026. Kepemilikan terbesar: MFC dengan bobot 3.7%.



















- Nilai yang dilaporkan
- $6.90B
- Kepemilikan
- 108
- 10 kepemilikan teratas
- 32.9%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 2 baru, 36 ditambah, 42 dikurangi, 6 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
MFC MANULIFE FINL CORP+0.3%Bobot 3.69%
META META PLATFORMS INC+26.9%Bobot 2.98%
RCI ROGERS COMMUNICATIONS INC+1.3%Bobot 2.91%
OTEX OPEN TEXT CORP+0.3%Bobot 2.89%
BCE BCE INC+4.4%Bobot 2.36%
Penjualan terbesar
BNS BANK NOVA SCOTIA B C-17.9%Bobot 3.67%
SLF SUN LIFE FINANCIAL INC.-1.6%Bobot 3.50%
GOOG ALPHABET INC-17.4%Bobot 3.32%
TD TORONTO DOMINION BK ONT-19.7%Bobot 3.28%
MGA MAGNA INTL INC-6.4%Bobot 3.23%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 108 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | MFC MANULIFE FINL CORP | 3.69% | +0.3% |
| 2 | BNS BANK NOVA SCOTIA B C | 3.67% | -17.9% |
| 3 | SLF SUN LIFE FINANCIAL INC. | 3.50% | -1.6% |
| 4 | GOOG ALPHABET INC | 3.32% | -17.4% |
| 5 | TD TORONTO DOMINION BK ONT | 3.28% | -19.7% |
| 6 | MGA MAGNA INTL INC | 3.23% | -6.4% |
| 7 | ILMN ILLUMINA INC | 3.19% | -3.2% |
| 8 | RY ROYAL BK CDA | 3.12% | -19.6% |
| 9 | META META PLATFORMS INC | 2.98% | +26.9% |
| 10 | RCI ROGERS COMMUNICATIONS INC | 2.91% | +1.3% |
| 11 | OTEX OPEN TEXT CORP | 2.89% | +0.3% |
| 12 | BMO BANK OF MONTREAL | 2.75% | -20.7% |
| 13 | NTR NUTRIEN LTD | 2.70% | -0.5% |
| 14 | CVE CENOVUS ENERGY INC | 2.39% | -0.8% |
| 15 | BCE BCE INC | 2.36% | +4.4% |
| 16 | CM CANADIAN IMPERIAL BANK OF CO | 2.28% | -3.2% |
| 17 | B BARRICK MNG CORP | 2.18% | -0.4% |
| 18 | CRM SALESFORCE INC | 1.88% | +11.9% |
| 19 | CNI CANADIAN NATL RY CO | 1.75% | -1.3% |
| 20 | ADBE ADOBE INC | 1.75% | +9.5% |
| 21 | PFE PFIZER INC | 1.71% | +0.1% |
| 22 | TU TELUS CORPORATION | 1.67% | +33.6% |
| 23 | MSFT MICROSOFT CORP | 1.63% | -9.1% |
| 24 | GIL GILDAN ACTIVEWEAR INC | 1.58% | +169.0% |
| 25 | T AT&T INC | 1.48% | +0.5% |
| 26 | WFG WEST FRASER TIMBER CO LTD | 1.46% | +1.9% |
| 27 | CAE CAE INC | 1.44% | +3.3% |
| 28 | ELPC COMPANHIA PARANAENSE DE ENER | 1.41% | +6.5% |
| 29 | CVS CVS HEALTH CORP | 1.35% | -1.1% |
| 30 | TTE TOTALENERGIES SE | 1.31% | -0.5% |
Ikuti Letko, Brosseau & Associates Inc tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Letko, Brosseau & Associates Inc di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001297496-26-000011.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
