SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Facet Wealth, Inc.
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 4, 2026. Kepemilikan terbesar: VEA dengan bobot 16.2%.








- Nilai yang dilaporkan
- $7.95B
- Kepemilikan
- 465
- 10 kepemilikan teratas
- 72.1%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 100 baru, 272 ditambah, 90 dikurangi, 46 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
VEA VANGUARD TAX-MANAGED FDS+17.3%Bobot 16.16%
VTI VANGUARD INDEX FDSBaruBobot 13.31%- QUAL ISHARES TR+14.4%Bobot 10.56%
BND VANGUARD BD INDEX FDS+25.6%Bobot 9.07%
IUSG ISHARES TR+172.4%Bobot 5.87%
Penjualan terbesar
EMXC ISHARES INC-26.6%Bobot 2.00%- IEFA ISHARES TR-4.6%Bobot 1.66%
ITOT ISHARES TR-5.4%Bobot 1.51%
VTEB VANGUARD MUN BD FDS-2.8%Bobot 1.50%
JQUA J P MORGAN EXCHANGE TRADED F-7.8%Bobot 1.09%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 465 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | VEA VANGUARD TAX-MANAGED FDS | 16.16% | +17.3% |
| 2 | VTI VANGUARD INDEX FDS | 13.31% | Baru |
| 3 | QUAL ISHARES TR | 10.56% | +14.4% |
| 4 | BND VANGUARD BD INDEX FDS | 9.07% | +25.6% |
| 5 | IUSG ISHARES TR | 5.87% | +172.4% |
| 6 | VTV VANGUARD INDEX FDS | 5.26% | Baru |
| 7 | VWO VANGUARD INTL EQUITY INDEX F | 3.76% | +19.7% |
| 8 | MUB ISHARES TR | 2.89% | +20.4% |
| 9 | VCIT VANGUARD SCOTTSDALE FDS | 2.84% | +25.3% |
| 10 | SPMD SPDR SERIES TRUST | 2.43% | +16.1% |
| 11 | IEI ISHARES TR | 2.14% | +23.8% |
| 12 | EMXC ISHARES INC | 2.00% | -26.6% |
| 13 | IEFA ISHARES TR | 1.66% | -4.6% |
| 14 | ITOT ISHARES TR | 1.51% | -5.4% |
| 15 | VTEB VANGUARD MUN BD FDS | 1.50% | -2.8% |
| 16 | CMF ISHARES TR | 1.25% | +4.5% |
| 17 | JQUA J P MORGAN EXCHANGE TRADED F | 1.09% | -7.8% |
| 18 | SPDW SPDR INDEX SHS FDS | 0.81% | -4.3% |
| 19 | AAPL APPLE INC | 0.73% | +14.5% |
| 20 | ESGV VANGUARD WORLD FD | 0.61% | +3.4% |
| 21 | SCHG SCHWAB STRATEGIC TR | 0.58% | -0.6% |
| 22 | VGLT VANGUARD SCOTTSDALE FDS | 0.57% | +30.3% |
| 23 | USMV ISHARES TR | 0.57% | -0.9% |
| 24 | SPYV SPDR SERIES TRUST | 0.56% | -7.5% |
| 25 | FLRN SPDR SERIES TRUST | 0.48% | +6.7% |
| 26 | NVDA NVIDIA CORPORATION | 0.48% | +26.6% |
| 27 | VGSH VANGUARD SCOTTSDALE FDS | 0.47% | +8.2% |
| 28 | TFLO ISHARES TR | 0.47% | +7.3% |
| 29 | SCHB SCHWAB STRATEGIC TR | 0.44% | -3.1% |
| 30 | MGK VANGUARD WORLD FD | 0.41% | Baru |
Ikuti Facet Wealth, Inc. tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Facet Wealth, Inc. di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001748271-26-000006.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
