SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Catalyst Capital Advisors LLC
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 2, 2026. Kepemilikan terbesar: IJH dengan bobot 11.3%.










- Nilai yang dilaporkan
- $6.17B
- Kepemilikan
- 317
- 407 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 64.7%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 21 baru, 99 ditambah, 96 dikurangi, 71 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
IJH ISHARES TR+10.3%Bobot 11.25%
IWM ISHARES TR+10.6%Bobot 7.43%- USMV ISHARES TR+5.5%Bobot 7.42%
VWO VANGUARD INTL EQUITY INDEX F+5.1%Bobot 7.13%
IJR ISHARES TR+10.2%Bobot 5.91%
Penjualan terbesar
SPY STATE STR SPDR S&P 500 ETF T-0.8%Bobot 6.56%
VOO VANGUARD INDEX FDS-0.8%Bobot 2.95%- INDA ISHARES TR-0.1%Bobot 2.11%
EWT ISHARES INC-1.4%Bobot 1.34%
TRGP TARGA RES CORP-1.1%Bobot 0.60%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 317 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | IJH ISHARES TR | 11.25% | +10.3% |
| 2 | IWB ISHARES TR | 11.05% | Tidak berubah |
| 3 | IWM ISHARES TR | 7.43% | +10.6% |
| 4 | USMV ISHARES TR | 7.42% | +5.5% |
| 5 | VWO VANGUARD INTL EQUITY INDEX F | 7.13% | +5.1% |
| 6 | SPY STATE STR SPDR S&P 500 ETF T | 6.56% | -0.8% |
| 7 | IJR ISHARES TR | 5.91% | +10.2% |
| 8 | VOO VANGUARD INDEX FDS | 2.95% | -0.8% |
| 9 | VV VANGUARD INDEX FDS | 2.58% | Baru |
| 10 | DFAC DIMENSIONAL ETF TRUST | 2.38% | Tidak berubah |
| 11 | VO VANGUARD INDEX FDS | 2.37% | Baru |
| 12 | VNQ VANGUARD INDEX FDS | 2.35% | +17.3% |
| 13 | INDA ISHARES TR | 2.11% | -0.1% |
| 14 | VB VANGUARD INDEX FDS | 1.75% | Baru |
| 15 | IWR ISHARES TR | 1.47% | +10.9% |
| 16 | EWJ ISHARES INC | 1.40% | +4.6% |
| 17 | IQLT ISHARES TR | 1.39% | +5.1% |
| 18 | EWT ISHARES INC | 1.34% | -1.4% |
| 19 | EWU ISHARES TR | 1.23% | +7.8% |
| 20 | DFIC DIMENSIONAL ETF TRUST | 1.10% | +10.6% |
| 21 | DFAE DIMENSIONAL ETF TRUST | 1.10% | +9.6% |
| 22 | QUAL ISHARES TR | 0.89% | Tidak berubah |
| 23 | DUHP DFA INVT DIMENSIONS GROUP IN | 0.80% | Baru |
| 24 | ET ENERGY TRANSFER L P | 0.62% | Tidak berubah |
| 25 | EWL ISHARES INC | 0.61% | +10.7% |
| 26 | TRGP TARGA RES CORP | 0.60% | -1.1% |
| 27 | LNG CHENIERE ENERGY INC | 0.59% | +0.6% |
| 28 | VG VENTURE GLOBAL INC | 0.58% | -1.1% |
| 29 | NEXT NEXTDECADE CORP | 0.54% | +0.9% |
| 30 | EWZ ISHARES INC | 0.48% | +8.0% |
Ikuti Catalyst Capital Advisors LLC tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Catalyst Capital Advisors LLC di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001580642-26-007348.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
