SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Bahl & Gaynor LLC
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 5, 2026. Kepemilikan terbesar: MSFT dengan bobot 4.5%.








- Nilai yang dilaporkan
- $21.03B
- Kepemilikan
- 353
- 355 baris dalam laporan
- 10 kepemilikan teratas
- 30.6%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 21 baru, 99 ditambah, 176 dikurangi, 7 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
MSFT Microsoft Corp+2.4%Bobot 4.53%
TSM Taiwan Semiconductor Mfg Ltd S+16.4%Bobot 3.55%- AbbVie Inc+3.4%Bobot 3.34%
CVX Chevron Corp+14.2%Bobot 2.33%- UnitedHealth Group Inc+3.9%Bobot 2.07%
Penjualan terbesar
- Broadcom Inc-2.6%Bobot 4.24%
LLY Eli Lilly & Co-17.2%Bobot 2.99%- JPMorgan Chase & Co-2.1%Bobot 2.94%
JNJ Johnson & Johnson-1.7%Bobot 2.44%
WMB Williams Cos Inc-1.7%Bobot 2.15%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 353 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | MSFT Microsoft Corp | 4.53% | +2.4% |
| 2 | Broadcom Inc | 4.24% | -2.6% |
| 3 | TSM Taiwan Semiconductor Mfg Ltd S | 3.55% | +16.4% |
| 4 | AbbVie Inc | 3.34% | +3.4% |
| 5 | LLY Eli Lilly & Co | 2.99% | -17.2% |
| 6 | JPMorgan Chase & Co | 2.94% | -2.1% |
| 7 | JNJ Johnson & Johnson | 2.44% | -1.7% |
| 8 | CVX Chevron Corp | 2.33% | +14.2% |
| 9 | WMB Williams Cos Inc | 2.15% | -1.7% |
| 10 | UnitedHealth Group Inc | 2.07% | +3.9% |
| 11 | PNC PNC Financial Services Group I | 1.95% | -0.5% |
| 12 | Targa Resources Corp | 1.83% | +1.9% |
| 13 | Cisco Systems Inc | 1.73% | -2.1% |
| 14 | Nextera Energy Inc | 1.69% | -1.7% |
| 15 | Victory Cap Holdings Inc Cl A | 1.63% | +1.9% |
| 16 | PG Procter & Gamble Co | 1.54% | -31.4% |
| 17 | HD Home Depot Inc | 1.53% | -1.8% |
| 18 | Eaton Corp PLC | 1.42% | -2.5% |
| 19 | Apollo Global Mgmt Inc Cl A | 1.41% | -0.1% |
| 20 | Travelers Companies Inc | 1.36% | -12.4% |
| 21 | TXN Texas Instruments Inc | 1.19% | +3.0% |
| 22 | SRE Sempra | 1.11% | -1.8% |
| 23 | MDLZ Mondelez Intl Inc Cl A | 1.10% | -1.4% |
| 24 | CME Group Inc Cl A | 1.07% | +38.1% |
| 25 | HIG Hartford Insurance Group Inc | 1.04% | +0.1% |
| 26 | CINF Cincinnati Financial Corp | 0.92% | -0.1% |
| 27 | DRI Darden Restaurants Inc | 0.91% | -2.3% |
| 28 | HUBB Hubbell Inc | 0.90% | +6.2% |
| 29 | GD General Dynamics Corp | 0.90% | -1.5% |
| 30 | SNA Snap On Inc | 0.90% | +5.7% |
Ikuti Bahl & Gaynor LLC tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Bahl & Gaynor LLC di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0000872259-26-000013.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
