SEC 양식 13F
TimesSquare Capital Management, LLC 13F 보유 종목
Sep 30, 2026 분기말, Nov 3, 2026에 SEC에 제출됨. 최대 보유 종목: SNOW, 비중 3.2%.
TimesSquare Capital Management, LLC
Sep 30, 2026 기준 비중별 포트폴리오

SNOW
3.2%

FROG
2.5%

EME
2.3%

LSCC
2.2%

COR
2.0%

MPWR
2.0%

FIX
2.0%

PANW
1.9%

IBKR
1.8%

CRS
1.8%

TRGP
1.6%

VEEV
1.5%

LNG
1.4%

ONTO
1.4%

AXON
1.4%

ROST
1.4%

CW
1.4%

IDXX
1.4%

ARGX
1.3%

RBC
1.3%

ALAB
1.3%
- 신고 가치
- $6.12B
- 보유 종목
- 155
- 공시 내 157개 행
- 상위 10개 보유 종목
- 21.6%
- 신고된 13F 총액 기준
- Jun 30, 2026 이후 변화
- 신규 11, 추가 매수 39, 일부 매도 107, 전량 매도 12
이번 분기 가장 큰 변화
Jun 30, 2026 분기말 공시와 비교한 보유 주식 수 변화.
가장 큰 매수
SNOW SNOWFLAKE INC+7.6%비중 3.15%
TRGP TARGA RES CORP+4.9%비중 1.60%
ONTO ONTO INNOVATION INC+29.7%비중 1.42%
RBC RBC BEARINGS INC+145.6%비중 1.27%
ALAB ASTERA LABS INC+23.6%비중 1.27%
가장 큰 매도
FROG JFROG LTD-1.6%비중 2.50%
EME EMCOR GROUP INC-2.4%비중 2.28%
LSCC LATTICE SEMICONDUCTOR CORP-5.5%비중 2.20%
COR CENCORA INC-2.5%비중 2.00%
MPWR MONOLITHIC PWR SYS INC-18.2%비중 2.00%
주요 보유 종목
비중 기준 전체 155개 포지션 중 상위 30개입니다. 옵션 행은 포함되지 않습니다.
| # | 기업 | 비중 | 직전 분기 대비 변화 |
|---|---|---|---|
| 1 | SNOW SNOWFLAKE INC | 3.15% | +7.6% |
| 2 | FROG JFROG LTD | 2.50% | -1.6% |
| 3 | EME EMCOR GROUP INC | 2.28% | -2.4% |
| 4 | LSCC LATTICE SEMICONDUCTOR CORP | 2.20% | -5.5% |
| 5 | COR CENCORA INC | 2.00% | -2.5% |
| 6 | MPWR MONOLITHIC PWR SYS INC | 2.00% | -18.2% |
| 7 | FIX COMFORT SYS USA INC | 1.99% | -0.3% |
| 8 | PANW PALO ALTO NETWORKS INC | 1.87% | -6.6% |
| 9 | IBKR INTERACTIVE BROKERS GROUP IN | 1.80% | -9.3% |
| 10 | CRS CARPENTER TECHNOLOGY CORP | 1.79% | -3.5% |
| 11 | TRGP TARGA RES CORP | 1.60% | +4.9% |
| 12 | VEEV VEEVA SYS INC | 1.49% | -21.5% |
| 13 | LNG CHENIERE ENERGY INC | 1.42% | -7.4% |
| 14 | ONTO ONTO INNOVATION INC | 1.42% | +29.7% |
| 15 | AXON AXON ENTERPRISE INC | 1.40% | -2.2% |
| 16 | ROST ROSS STORES INC | 1.37% | -13.7% |
| 17 | CW CURTISS WRIGHT CORP | 1.36% | -7.1% |
| 18 | IDXX IDEXX LABS INC | 1.36% | -2.7% |
| 19 | ARGX ARGENX SE | 1.28% | -2.0% |
| 20 | RBC RBC BEARINGS INC | 1.27% | +145.6% |
| 21 | ALAB ASTERA LABS INC | 1.27% | +23.6% |
| 22 | RGEN REPLIGEN CORP | 1.25% | -11.1% |
| 23 | PFGC PERFORMANCE FOOD GROUP CO | 1.25% | -1.0% |
| 24 | LITE LUMENTUM HLDGS INC | 1.25% | 신규 |
| 25 | MKSI MKS INC. | 1.24% | -1.0% |
| 26 | MTSI MACOM TECH SOLUTIONS HLDGS I | 1.21% | -1.0% |
| 27 | ORLY OREILLY AUTOMOTIVE INC | 1.20% | -8.3% |
| 28 | DT DYNATRACE INC | 1.15% | -2.6% |
| 29 | CTAS CINTAS CORP | 1.13% | -2.7% |
| 30 | STVN STEVANATO GROUP S P A | 1.12% | -6.4% |
SEC 공시를 새로 확인하지 않고 TimesSquare Capital Management, LLC 따라가기
TopOne은 새로운 13F, 의회 거래, 내부자 공시를 모두 추적하고 무엇이 바뀌었는지 보여 주며, 어떤 보유 종목이든 AI로 리서치할 수 있게 해 줍니다. 시작은 무료입니다.
TopOne에서 TimesSquare Capital Management, LLC 추적하기이 데이터에 관하여
SEC 양식 13F-HR 공시에 보고된 포지션을 분기말 가격으로 평가했습니다. 비중은 운용사 총자산이 아니라 신고된 13F 총액 중 각 포지션의 비율이며, 수익률에 대해서는 아무것도 알려 주지 않습니다.
13F는 분기 마지막 날의 미국 상장 매수 포지션을 보여 주며, 최대 45일 후에 제출됩니다. 공매도 포지션, 현금, 채권, 대부분의 비미국 보유 종목은 포함되지 않으며, 그 이후 포지션이 바뀌었을 수 있습니다.
출처: SEC 양식 13F-HR, 접수번호 0001193125-26-444305.
정보 제공 목적입니다. 어떤 증권에 대해서도 투자 자문이나 매수 또는 매도 추천이 아닙니다.
