SEC 양식 13F
Mawer Investment Management Ltd. 13F 보유 종목
Sep 30, 2026 분기말, Nov 6, 2026에 SEC에 제출됨. 최대 보유 종목: GOOG, 비중 5.8%.
Mawer Investment Management Ltd.
Sep 30, 2026 기준 비중별 포트폴리오

GOOG
5.8%

MSFT
5.5%

AMZN
5.3%

NVDA
5.2%

SHEL
5.1%

V
3.9%

WAT
3.2%

COR
3.0%

META
2.7%

APH
2.6%

AER
2.4%

WFC
2.3%

NOC
2.1%

MRSH
2.1%
BRK/A
2.0%

ICE
2.0%
- 신고 가치
- $13.64B
- 보유 종목
- 143
- 상위 10개 보유 종목
- 42.3%
- 신고된 13F 총액 기준
- Jun 30, 2026 이후 변화
- 신규 15, 추가 매수 33, 일부 매도 93, 전량 매도 14
이번 분기 가장 큰 변화
Jun 30, 2026 분기말 공시와 비교한 보유 주식 수 변화.
가장 큰 매수
NVDA NVIDIA CORPORATION+0.6%비중 5.19%
APH AMPHENOL CORP+76.7%비중 2.58%
SPGI S&P GLOBAL INC+2.3%비중 1.27%
MCK MCKESSON CORP+5.7%비중 1.19%
GNRC GENERAC HLDGS INC+8,166.5%비중 0.91%
가장 큰 매도
GOOG ALPHABET INC-13.4%비중 5.80%
MSFT MICROSOFT CORP-13.5%비중 5.46%
AMZN AMAZON COM INC-3.9%비중 5.31%
SHEL SHELL PLC-8.0%비중 5.14%
V VISA INC-13.5%비중 3.94%
주요 보유 종목
비중 기준 전체 143개 포지션 중 상위 30개입니다. 옵션 행은 포함되지 않습니다.
| # | 기업 | 비중 | 직전 분기 대비 변화 |
|---|---|---|---|
| 1 | GOOG ALPHABET INC | 5.80% | -13.4% |
| 2 | MSFT MICROSOFT CORP | 5.46% | -13.5% |
| 3 | AMZN AMAZON COM INC | 5.31% | -3.9% |
| 4 | NVDA NVIDIA CORPORATION | 5.19% | +0.6% |
| 5 | SHEL SHELL PLC | 5.14% | -8.0% |
| 6 | V VISA INC | 3.94% | -13.5% |
| 7 | WAT WATERS CORP | 3.16% | -19.3% |
| 8 | COR CENCORA INC | 3.03% | -7.6% |
| 9 | META META PLATFORMS INC | 2.70% | -6.9% |
| 10 | APH AMPHENOL CORP | 2.58% | +76.7% |
| 11 | AER AERCAP HOLDINGS NV | 2.42% | -4.8% |
| 12 | WFC WELLS FARGO & CO | 2.30% | -6.5% |
| 13 | NOC NORTHROP GRUMMAN CORP | 2.14% | -9.3% |
| 14 | MRSH MARSH & MCLENNAN COS INC | 2.07% | -11.7% |
| 15 | BRK/A BERKSHIRE HATHAWAY INC DEL | 2.03% | -10.6% |
| 16 | ICE INTERCONTINENTAL EXCHANGE IN | 2.01% | -11.4% |
| 17 | JPM JPMORGAN CHASE & CO | 1.95% | -13.3% |
| 18 | AON AON PLC | 1.88% | -20.8% |
| 19 | AEP AMERICAN ELEC PWR CO INC | 1.88% | -5.4% |
| 20 | TSEM TOWER SEMICONDUCTOR LTD | 1.73% | -0.3% |
| 21 | SO SOUTHERN CO | 1.71% | -7.1% |
| 22 | MA MASTERCARD INCORPORATED | 1.54% | -12.3% |
| 23 | CME CME GROUP INC | 1.54% | -16.1% |
| 24 | SPGI S&P GLOBAL INC | 1.27% | +2.3% |
| 25 | MCK MCKESSON CORP | 1.19% | +5.7% |
| 26 | SII SPROTT INC | 0.98% | -15.0% |
| 27 | CPAY CORPAY INC | 0.92% | -12.5% |
| 28 | TXN TEXAS INSTRS INC | 0.91% | -0.9% |
| 29 | GNRC GENERAC HLDGS INC | 0.91% | +8,166.5% |
| 30 | VRSK VERISK ANALYTICS INC | 0.85% | +49.2% |
SEC 공시를 새로 확인하지 않고 Mawer Investment Management Ltd. 따라가기
TopOne은 새로운 13F, 의회 거래, 내부자 공시를 모두 추적하고 무엇이 바뀌었는지 보여 주며, 어떤 보유 종목이든 AI로 리서치할 수 있게 해 줍니다. 시작은 무료입니다.
TopOne에서 Mawer Investment Management Ltd. 추적하기이 데이터에 관하여
SEC 양식 13F-HR 공시에 보고된 포지션을 분기말 가격으로 평가했습니다. 비중은 운용사 총자산이 아니라 신고된 13F 총액 중 각 포지션의 비율이며, 수익률에 대해서는 아무것도 알려 주지 않습니다.
13F는 분기 마지막 날의 미국 상장 매수 포지션을 보여 주며, 최대 45일 후에 제출됩니다. 공매도 포지션, 현금, 채권, 대부분의 비미국 보유 종목은 포함되지 않으며, 그 이후 포지션이 바뀌었을 수 있습니다.
출처: SEC 양식 13F-HR, 접수번호 0000945621-26-001348.
정보 제공 목적입니다. 어떤 증권에 대해서도 투자 자문이나 매수 또는 매도 추천이 아닙니다.
