SEC Form 13F
Kepemilikan 13F Candriam S.C.A.
Triwulan berakhir Sep 30, 2026, diajukan ke SEC pada Nov 3, 2026. Kepemilikan terbesar: NVDA dengan bobot 6.9%.











- Nilai yang dilaporkan
- $22.51B
- Kepemilikan
- 649
- 10 kepemilikan teratas
- 34.0%
- dari total 13F yang dilaporkan
- Perubahan sejak Jun 30, 2026
- 29 baru, 252 ditambah, 268 dikurangi, 58 dijual habis
Perubahan terbesar triwulan ini
Perubahan jumlah saham yang dimiliki dibanding laporan untuk triwulan yang berakhir Jun 30, 2026.
Pembelian terbesar
MSFT MICROSOFT CORP+1.7%Bobot 5.86%
AMD ADVANCED MICRO DEVICES INC+3.9%Bobot 1.87%
META META PLATFORMS INC+49.1%Bobot 1.30%
TSM TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFAC+2.5%Bobot 1.26%
TMO THERMO FISHER SCIENTIFIC INC+16.4%Bobot 1.22%
Penjualan terbesar
NVDA NVIDIA CORPORATION-3.6%Bobot 6.91%
AAPL APPLE INC-2.4%Bobot 5.26%
GOOGL ALPHABET INC-11.3%Bobot 3.57%
AMZN AMAZON COM INC-8.6%Bobot 2.63%
AVGO BROADCOM INC-3.0%Bobot 2.57%
Kepemilikan teratas
30 posisi terbesar dari 649 berdasarkan bobot. Baris opsi tidak disertakan.
| # | Perusahaan | Bobot | Perubahan dibanding triwulan sebelumnya |
|---|---|---|---|
| 1 | NVDA NVIDIA CORPORATION | 6.91% | -3.6% |
| 2 | MSFT MICROSOFT CORP | 5.86% | +1.7% |
| 3 | AAPL APPLE INC | 5.26% | -2.4% |
| 4 | GOOGL ALPHABET INC | 3.57% | -11.3% |
| 5 | AMZN AMAZON COM INC | 2.63% | -8.6% |
| 6 | AVGO BROADCOM INC | 2.57% | -3.0% |
| 7 | LLY ELI LILLY & CO | 2.07% | -0.2% |
| 8 | MU MICRON TECHNOLOGY INC | 2.00% | -0.5% |
| 9 | AMD ADVANCED MICRO DEVICES INC | 1.87% | +3.9% |
| 10 | META META PLATFORMS INC | 1.30% | +49.1% |
| 11 | GOOG ALPHABET INC | 1.27% | -0.6% |
| 12 | TSM TAIWAN SEMICONDUCTOR MANUFAC | 1.26% | +2.5% |
| 13 | TMO THERMO FISHER SCIENTIFIC INC | 1.22% | +16.4% |
| 14 | PANW PALO ALTO NETWORKS INC | 1.20% | -29.8% |
| 15 | V VISA INC | 1.09% | +5.6% |
| 16 | NOW SERVICENOW INC | 1.09% | +45.9% |
| 17 | LRCX LAM RESEARCH CORP | 1.05% | +0.1% |
| 18 | ABBV ABBVIE INC | 1.04% | -23.1% |
| 19 | MRK MERCK & CO INC | 0.95% | +3.4% |
| 20 | MA MASTERCARD INCORPORATED | 0.94% | +0.6% |
| 21 | A AGILENT TECHNOLOGIES INC | 0.84% | -19.5% |
| 22 | GILD GILEAD SCIENCES INC | 0.83% | +4.3% |
| 23 | MCK MCKESSON CORP | 0.79% | -1.7% |
| 24 | CRM SALESFORCE INC | 0.78% | +53.3% |
| 25 | ISRG INTUITIVE SURGICAL INC | 0.78% | -0.1% |
| 26 | JPM JPMORGAN CHASE & CO | 0.76% | -5.7% |
| 27 | ADI ANALOG DEVICES INC | 0.68% | +29.8% |
| 28 | AMGN AMGEN INC | 0.66% | -2.9% |
| 29 | INTC INTEL CORP | 0.64% | +91.2% |
| 30 | NEE NEXTERA ENERGY INC | 0.64% | -6.3% |
Ikuti Candriam S.C.A. tanpa harus memeriksa laporan SEC sendiri
TopOne memantau setiap 13F baru, transaksi Kongres, dan laporan insider, menunjukkan apa yang berubah, dan memungkinkan Anda meriset kepemilikan mana pun dengan AI. Gratis untuk memulai.
Lacak Candriam S.C.A. di TopOneTentang data ini
Posisi sebagaimana dilaporkan dalam laporan SEC Form 13F-HR, dinilai pada harga akhir triwulan. Bobot adalah porsi setiap posisi dari total 13F yang dilaporkan, bukan dari total aset manajer, dan tidak menunjukkan imbal hasil.
13F menunjukkan posisi beli saham AS yang tercatat pada hari terakhir triwulan dan diajukan hingga 45 hari kemudian. Posisi jual pendek, kas, obligasi, dan sebagian besar kepemilikan non-AS tidak disertakan, dan posisi mungkin sudah berubah sejak itu.
Sumber: SEC Form 13F-HR, nomor akses 0001537014-26-000009.
Hanya informasi. Bukan saran investasi atau rekomendasi untuk membeli atau menjual sekuritas apa pun.
